中国科学院 所长信箱 ARP系统 继续教育网 English 邮箱登录 网站地图
您现在的位置:首页>通知公告>院务公开
泉州装备制造研究所台商园区及晋江园区食堂装修改造工程中标候选人公示
更新日期:2018-10-11  

编列名称 

编列内容 

工程名称 

泉州装备制造研究所台商园区及晋江园区食堂装修改造工程 

开标时间 

20181010日上午9:30 

招 标 人 

单位名称:泉州装备制造研究所 

联 系 人:王先生          联系电话:0595-68182699 

代理机构 

单位名称:福建省仟羽工程咨询有限公司 

联 系 人:张超智            联系电话:0595-22100509806 

     

 45 日历天 

质量标准 

符合《工程施工质量验收规范》合格标准 

中标候选 

人 情 况 

第一中标候选人 

单位名称:福建学安建设有限公司 

项目经理:陈阿英    证书编号:闽235111136005 

第二中标候选人 

单位名称:福建源艺生态园林发展有限公司 

项目经理:马梓万     证书编号:闽235141581373  

第三中标候选人 

单位名称:福建省李氏工程管理有限公司 

项目经理:何学营     证书编号:闽235111359591 

中 标 人 

单位名称:福建学安建设有限公司 

中 标 价:601407 

废标原因 

新通路桥建设有限公司未按招标文件要求提供营业执照及资质证书,作废标处理。 

评标委员会成员名单:吕麒麟、李加军、柯鸿宣 

  现予以公示,公示期限自20181011日至20181013日。若投标人有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。

        人:泉 州 装 备 制 造 研 究 所 

  招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司  

                                                                                                                                                          日期:2018 10 11